Драгон Мани — официальный сайт: вход, регистрация, реальные истории

2026Выбор игроков

Драгон Мани

Лицензированные слоты, быстрый вывод и честный геймплей — без лишних обещаний

  • 🎲2 381+ слотов
  • 🎁Бонус до 286%
  • Вывод от 16 мин
  • 🛡88+ провайдеров

Что даёт Драгон Мани

🔐

Шифрование

Защита данных по современным стандартам

📜

Регуляция

Международная лицензия

Вывод средств

От 15 минут до суток

📲

Устройства

Сайт и приложение на любом гаджете

До конца спецпредложения:

00
Дней
23
Часов
59
Минут
59
Секунд
🎲

Игровой каталог Драгон Мани

Рекомендованные, новые и самые отыгрышные слоты

Sweet Bonanza
🍬Sweet Bonanza
High

Sweet Bonanza

Pragmatic Play
Активность 24ч
Gates of Olympus
Gates of Olympus
High

Gates of Olympus

Pragmatic Play
Активность 24ч
Book of Dead
📖Book of Dead
Medium

Book of Dead

Play'n GO
Активность 24ч
Big Bass Bonanza
🎣Big Bass Bonanza
Medium

Big Bass Bonanza

Pragmatic Play
Активность 24ч
Starburst
Starburst
Low

Starburst

NetEnt
Активность 24ч
Sugar Rush
🍭Sugar Rush
High

Sugar Rush

Pragmatic Play
Активность 24ч
Money Train 3
🚂Money Train 3
High

Money Train 3

Relax Gaming
Активность 24ч
The Dog House
🐕The Dog House
High

The Dog House

Pragmatic Play
Активность 24ч
Wanted Dead or Wild
🤠Wanted Dead or Wild
High

Wanted Dead or Wild

Hacksaw Gaming
Активность 24ч
Starlight Princess
👸Starlight Princess
High

Starlight Princess

Pragmatic Play
Активность 24ч
Razor Shark
🦈Razor Shark
High

Razor Shark

Push Gaming
Активность 24ч
Fruit Party
🍇Fruit Party
Medium

Fruit Party

Pragmatic Play
Активность 24ч
Прогрессивные джекпоты
🏆
МЕГА16 731 093 ₽
💎
СУПЕР4 489 934 ₽
МИНИ785 991 ₽
Последние выплаты
🔥Олег97 212 ₽⚡ Gates of Olympus43 минут назад
🎰Максим48 344 ₽⭐ Starburst26 минут назад
🔥Татьяна88 611 ₽⭐ Starburst40 минут назад
💎Ольга374 513 ₽🗿 Gonzo's Quest42 минут назад
🎰Анна10 019 ₽🐺 Wolf Gold28 минут назад
🎰Владимир17 591 ₽🍇 Fruit Party16 минут назад
🔥Олег97 212 ₽⚡ Gates of Olympus43 минут назад
🎰Максим48 344 ₽⭐ Starburst26 минут назад
🔥Татьяна88 611 ₽⭐ Starburst40 минут назад
💎Ольга374 513 ₽🗿 Gonzo's Quest42 минут назад
🎰Анна10 019 ₽🐺 Wolf Gold28 минут назад
🎰Владимир17 591 ₽🍇 Fruit Party16 минут назад

Очки в заезде: формула и учёт ставок

  • Зачётная ставка для формулы — это сумма, умноженная на коэффициент, который указан в карточке турнира.
  • Мы учитываем ставки, совершённые в выбранных Драгон Мани выпусках, которых в нашем каталоге 4745.
  • В каждый заезд попадают только квалифицируемые операции, сделанные после его официального старта.

Наша система подсчёта очков в заезде основана на заранее определённой формуле, которая доступна всем участникам Dragon Money в карточке каждого турнира. Мы фиксируем зачётные ставки, совершённые в слотах, включённых в текущий турнир, что гарантирует прозрачность начисления. Этот подход позволяет отслеживать прогресс в реальном времени.

Для каждого турнира условия начисления очков опубликованы до его начала и не изменяются на протяжении всего периода. Игроки всегда могут увидеть актуальную информацию о своих результатах и положении в таблице. Узнать больше о доступных турнирах можно в разделе промо акции Драгон Мани или изучить новости казино.

Формирование призовых в турнирах

  • Очки начисляются за зачётную ставку в игровых автоматах, указанных в правилах заезда.
  • Ступенчатый фонд растёт с числом участников по объявленному шагу, гарантируя до 10 призовых мест.
  • Призовые зачисляются на баланс без отыгрыша, минимальная заявка на вывод составляет 900 ₽.

Мы используем прозрачную систему начисления очков в турнирах, что позволяет каждому участнику отслеживать свой прогресс. Формула подсчёта очков всегда доступна в карточке заезда до его начала и не меняется по ходу соревнования. Зачётная ставка — это сумма, которая учитывается в формуле очков, и для получения бонуса за регистрацию мы предлагаем ознакомиться с разделом «бонусы».

Призовой фонд формируется по принципу ступенчатого фонда, его размер увеличивается с ростом числа участников, что гарантирует справедливое распределение наград. После завершения заезда призовые автоматически переводятся на ваш баланс. Максимальный предел одной операции вывода в Dragon Money составляет 230 000 ₽, более крупные суммы делятся на части. Чтобы начать играть бесплатно и оценить наш сервис, ознакомьтесь с информацией о казино, а также просмотрите наш обзор казино.

  • Вы можете отслеживать статус своих призовых через вход в личный кабинет, а также ознакомиться с новостями казино и текущими промо акциями.

Смотрите бонусы

Условия доступны до активации.

Бонусы

Турниры: формула очков и распределение фонда

  • Формула начисления очков в заезде фиксируется до старта.
  • Призовые выплачиваются на счет без дополнительного отыгрыша.
  • В месяц проводится до 10 турниров с различными правилами.

В турнирах Драгон Мани очки начисляются по формуле, которая публикуется в карточке каждого заезда и не изменяется в процессе. Зачётная ставка – это сумма, которая учитывается при расчете очков для вашего места в турнирной таблице. Все условия мы заранее указываем для вашего удобства.

Призовой фонд в Dragon Money может быть ступенчатым, то есть он увеличивается с количеством участников по объявленному шагу. Сетка долей определяет, как именно фонд распределяется между призовыми местами. Эту информацию, а также правила Драгон Мани вы найдете в разделе промо акции.

  • Подробную информацию о предстоящих заездах и актуальных предложениях можно увидеть в новостях казино.

Каталог слотов

Фильтры, новинки, демо (где есть).

Слоты

Информация в турнирной таблице

  • Мы проводим 10 турниров каждый месяц.
  • Каждый заезд содержит детали формулы начисления очков.
  • Сумма призовых указывается для каждой ступени фонда.

Перед стартом любого турнира в Драгон Мани мы публикуем подробную информацию о его условиях. Вы можете ознакомиться с тем, как очки будут начисляться, а также с точным описанием ступенчатого фонда. Эти данные помогают спланировать участие и оценить потенциальные выигрыши.

В карточке каждого заезда представлена сетка долей, которая показывает, как распределяются призовые места. Дополнительные сведения о правилах можно найти в разделе промо акции, а узнать больше про Dragon Money можно на странице информацию о казино. Также у нас есть новости казино.

  • Все вопросы по условиям участия вы можете задать нашей службе поддержки через обзор казино.

❓ Честные ответы на вопросы

Как рассчитываются очки в турнирном заезде?

Мы применяем фиксированную формулу начисления очков, которая определяется до начала каждого турнира. Зачётная ставка для этих расчётов указывается в карточке турнирной сетки. Вы можете ознакомиться с тем, как считаются очки, перед участием в любом из наших 10 турниров, доступных ежемесячно, чтобы понять условия получения призовых в Драгон Мани.

Каковы принципы формирования и распределения призового фонда турниров?

Призовой фонд в турнирах формируется как ступенчатый, то есть его размер увеличивается с ростом числа участников по объявленному шагу. Распределение призовых между победителями происходит согласно сетке равных долей, которая детально описывает, как фонд будет разделён. Мы предоставляем подробную информацию о механизмах распределения фонда, как и о других наших Драгон Мани промо акциях.

Какие данные доступны игрокам в таблице турнира до его старта?

До начала каждого заезда в таблице турнира всегда доступна полная информация о формуле начисления очков и условиях. Эти данные помогают игрокам оценить свои возможности и стратегию. Дополнительно, вы можете найти общую Dragon Money информацию о казино и его правилах на соответствующей странице.

Каким образом происходит выплата призовых средств за победу в турнире?

Призовые средства, выигранные в турнирах Драгон Мани, зачисляются на счёт без требований по отыгрышу. Вывод выигрыша доступен через личный кабинет, где минимальная заявка составляет 900 ₽. Более детальную информацию о процессе и условиях Dragon Money вывода средств мы предоставляем на странице входа в личный кабинет.

Создайте аккаунт

Регистрация занимает пару минут. 18+.

Регистрация

Драгон Мани — начни играть

Регистрация за минуту, приветственный бонус сразу после создания аккаунта

О портале Драгон Мани

Кратко: что есть на сайте и с чего начать.

Каталог слотов от лицензионных провайдеров: демо и игра на деньги. Популярные, новые и с высоким RTP — в одном разделе.

Приветственный пакет, релоад, кэшбэк и промокоды. Условия отыгрыша и сроки — в разделе «Бонусы» и «Промо».

Регистрация за минуту: email или телефон, пароль. Вход с того же устройства сохраняется. Зеркало — если основной домен недоступен.

Поддержка 24/7 в чате и по email. Лицензия, шифрование и ответственная игра — в разделе «Информация».